^
Выставочный зал Юг ТЦ Двери,
ул. Генерала Белова д.2
Выставочный зал Север ТЦ Family Room,
Ленинградское ш., д.25
обратный звонок
Режим звонков с 9-30 до 21-00

Входные двери на заказ по индивидуальным проектам

Сегодня приобрести стильную и надежную входную дверь очень просто. Большой выбор типовых проектов от различных заводов-изготовителей позволяет подобрать модель согласно желаниям и возможностям. Но как быть тем, кто имеет нестандартные размеры дверного проема или не может найти изделие на свой вкус и с нужным уровнем защиты?

Для таких клиентов двери изготавливают по индивидуальному проекту, в котором учитывают все пожелания и особенности. Звоните +7 (499) 391 38 81 и наш замерщик приедет в удобное для Вас время.

Нестандартные входные двери — это отличная возможность приобрести модель, которая идеально впишется в интерьер вашего дома, будет точно подходить под дверной проем, а также надежно защищать. Важно и то, что в изделиях на заказ можно улучшить технические характеристики, например, использовать более качественный утеплитель.

Еще одно главное преимущество дверей на заказ — непосредственное участие в создании проекта. Заказчик сам решает, в каком стиле будет выполнена модель, из какого материала, с какой фурнитурой.

Если у вас дома уже закончился ремонт или вы не хотите менять дизайн интерьера, то двери на заказ помогут идеально дополнить существующую обстановку.

Единственный нюанс — такие двери требует больше времени. Но это с лихвой компенсируется легкостью и быстрой монтажа, а также достоинствами индивидуальной модели.

Возврат к списку

Добавлен к сравнению!