^
Выставочный зал Юг ТЦ Двери,
ул. Генерала Белова д.2
Выставочный зал Север ТЦ Family Room,
Ленинградское ш., д.25
обратный звонок
Режим звонков с 9-30 до 21-00

5 Лучших производителей входных металлических дверей

Выбирая входные двери в Москве в интернет-магазине дверей - нужно понимать, какого типа дверь Вам нужна - дверь для квартиры или дверь для улицы, в частный загородный дом. Это весьма важный момент, влияющий на покупку двери.

Предназначение входных дверей:

Входные двери в загородный дом - весьма важная часть жилища, поэтому они должны обладать повышенной теплоизоляцие и морозостойкостью и быть максимально устойчивы к жестким погодным условиям (мороз, солнце, метель, дождь, и т.д.). Входные двери в квартиру устанавливаются чаще всего в многоэтажных и подъездных домах, новостройках, в жилых помещениях, офисах, в общежитиях, поэтому требования к безопасности и шумоизоляции должны быть повышенные. В этом важный элемент покупки. Важное условие! Для уличных дверей, особенно с панелью снаружи - установка козырька, не менее метра - непременное условие! Он защищает наружнюю часть от попадания прямых солнечных лучей. Без наличия козырька - гарантия на дверь не дается! Интернет-магазин «Farniture» предлагает взломостойкие и надежные двери самых известных, проверенных и популярных фирм в Москве, по низкой цене. Каждый из нас хочет создать в своем доме красивый дизайн и комфорт, наполнить его уютом. Однако большинство людей, в погоне за красивым интерьером, забывают о безопасности всей семьи. Металлические входные двери – идеальный вариант для безопасности и защиты! При приобретении двери, требуется профессиональный монтаж. В этом, Вам помогут наши замерщики и установщики дверей магазина «Farniture».

Производители входных дверей, представленные в интернет-магазине "Farniture"

В нашем интернет-магазине Вы сможете найти множество производителей, таких как: двери Лабиринт (Йошкар Ола) . Специализируется на производстве стальных дверей для квартиры и в дом, в 30-ти комплектация и шести замковых комбинациях;

Двери «Рекс» (Йошкар Ола). Завод изготавливает классические модели уличных и квартирных дверей в 20ти комплектациях и 4х замковых комбинациях;

Двери «Йошкар» (Россия). Производитель входных дверей с интересным дизайном. Модели дверей являются одними из самых недорогих в своем сегменте.

Двери «АСД» (Йошкар Ола). Завод изготавливает модели с простым и современным дизайном. Очень известная и надежная компания, с интересной игрой цветов и рисунков;

Двери «Ратибор» (Йошкар Ола). Одна из старейших компаний, модели которй зарекомендовали себя у большого числа покупателей;

Интернет магазин «Farniture» предлагает металлические двери, так как они являются самыми крепкими и надежными на сегодняшний день.

Технические характеристики и безопасность входных дверей в Москве

По нашему долгому и богатому опыту, мы можем обратить внимание на важные детали при покупке входных дверей:

Лист металла на полотне снаружи обязательно цельный, без швов и соединений. Производители входных дверей как правило используют один лист металла, что не приводит к появлению конденсата внутри самой конструкции.

Наличники. МДФ или металлические, декоративная и защитная функция от проникновения. Они закрывают технический шов между проемом и коробкой.

Ребра жесткости. Делают дверь более крепкой. Не дают ей "играть" при открытии и закрытии.

Петли. Лучший вариант – с подшипниками и противосъмными штырями в петлевой части.

Утепление и звукоизоляция. Входные двери внутри заполнены минеральной плитой, которая спресованна и не проседает со временем. По периметру короба и полотна проклеен резиновый уплотнитель в количестве двух или трех штук, обеспечивающий плотное прилегание створки к коробу.

Коробка. Глава всей конструкции. Закрытая или открытая. Самой надежная - закрытая, так как обладает наибольшей жесткостью.

Купить двери можно стандартных и нестандартных размеров. Стандартные размеры представлены в складской программе в двух размерах по ширине 860 или 960, на высоту 2050

Высокосекретные замки во входной двери
Обратите самое пристальное внимание на замки входных дверей – это наиболее важный элемент всей конструкции. Используется два типа замка – сувальдный (верхний), цилиндрический (нижний) или моноблок(комбинация из сувальдного и цилиндрового механизма заключенных в один корпус):

Сувальдный - это прочный и надежный замок. Приводится в действие при помощи сувальдных пластин.

Цилиндровые замки. Уровень взломостойкости зависит от количества штифтов в цилиндре: чем больше, тем надежнее.

Моноблок – самый надежный, так как вместил в себя два типа механизма. Взломать его сложнее, чем сувальдный и цилиндрический замок по очереди.

Входная дверь обязательно должна иметь современные, известные, и прочные и устойчивые к взлому замки, поэтому к их выбору следует отнестись с особым вниманием.

Внутренная и наружная отделка входной двери

Покрытие в современных дверях в основном бывает двух видов: порошковая покраска и МДФ панели. В основном используются МДФ (толщина от 6мм до 16мм), покрытые ПВХ пленкой. Имитируя дерево, пленка делает внешний вид более изысканным.

Двери входные наружного применения покрыты влагостойким панелями МДФ в пленке Vinorit.

Цены на входные двери в интернет-магазине «Farniture» в Москве

Входные двери от лучших производителей, предлагаемые в каталоге1ф, соответствуют всем современным стандартам и занимают первые места на выставках, и многие покупатели уже успели оценить их по достоинству. Заслужила доверие людей и получила много положительных отзывов. Цена полностью соответствует критерию "цена - качество". Все модели доступны каждому человеку благодаря своей низкой стоимости.

Почему стоит покупать входную дверь в магазине «Farniture»

Салоны дверей «Farniture» – лучший выбор. В нашем интернет-магазине Вы обязательно подберете подходящую модель. На сайте представлена вся информация: фото, размеры, описание, прайс лист на дополнительные услуги. Чтобы купить стальные входные двери в Москве, необходимо позвонить нам или оставить заявку на сайте.

Возврат к списку

Добавлен к сравнению!