^
Выставочный зал Юг ТЦ Двери,
ул. Генерала Белова д.2
Выставочный зал Север ТЦ Family Room,
Ленинградское ш., д.25
обратный звонок
Режим звонков с 9-30 до 21-00

Лучшие производители входных дверей в Москве в 2023 году

Современные акценты в дизайне
В отличие от прочих производителей, специализирующихся на производстве только одного вида дверей, производитель двери Лабиринт выпускает свою продукцию, а именно новинки 2023 года с несколькими видами покрытий:

ПВХ;
лакокрасочная основа;
винорит;
полотна под покраску.
Такое многообразие ассортимента позволит покупателям выбрать хорошую входную дверь в Москве, которая наиболее гармонично впишется в интерьер, не создавая дисбаланса с другими предметами обстановки. У каждого вида покрытия есть свое предназначение и свои достоинства, поэтому конструкторам завода пришлось проявить лучшие свойства каждого вида.

Технические характеристики металлических дверей Лабиринт.
Несмотря на то, что входные двери устанавливаются в разных помещениях, дверные блоки проходят тщательную обработку, наделяющую готовое изделие высокими эксплуатационными характеристиками

Тепло и шумоизоляция. Толстое дверное полотно тщательно заполнено минеральной плитой, а три контура уплотнения препятствует проникновению в помещение постороннего шума извне, способствует поддержанию комфортного температурного режима в комнате.
Влагостойкость. Уличные двери Лабиринт с качественным наружним покрытием не предъявляют жестких требований в уходе, легко очищаются посредством обычной влажной уборки.
Механическая прочность. Даже при условии самой жесткой эксплуатации с месяцами использования, на полотне не остается вмятин или царапин, двери сохраняют столь же свежий вид, как и в день установки.
Современный дизайн. Применение передовых технологий и нескольких видов покрытия позволяет производителю выпускать стильные металлические двери, соответствующие современным вкусам.
Стоимость дверей фабрики из Йошкар Ола заметно ниже, чем цена, предлагаемая другими торговыми марками, в то время, как эксплуатационные свойства конструкции не уступают зарубежным аналогам. Есть ли смысл платить больше? Безусловно, оно того не стоит. Фирма Farniture предоставляет все услуги, а так же качественные и надежные входные двери Лабиринт собранные в данном разделе

Возврат к списку

Добавлен к сравнению!