^
Выставочный зал Юг ТЦ Двери,
ул. Генерала Белова д.2
Выставочный зал Север ТЦ Family Room,
Ленинградское ш., д.25
обратный звонок
Режим звонков с 9-30 до 21-00

Входная металлическая дверь с зеркалом: дань моде или продуманное решение?

В России средний размер типовой квартиры составляет 45-55 квадратных метров. А владельцы «малосемеек» вообще стали заложниками собственного жилья и мечтают об обычной квартире. Чего только не придумывают люди с целью эргономично использовать законные метры. Считается, что решить проблему тесного коридора могут входные двери с зеркалами.

Такие двери производят в основном из металла. В начале делается расчет допустимых и предельных нагрузок. Учитывается вес конструкции и условия использования. Зеркало подбирается с учетом всей полученной информации — оптимальной толщины, правильного размера и нужной прочности. Именно поэтому разбить зеркальное полотно, если вы слишком сильно хлопнете дверью, невозможно.

Однако вам придется смириться с отсутствием встроенного звонка и «глазка». Монтаж элементов фурнитуры также нельзя назвать простым. Но в последнее время современные модели еще на стадии производства стали оснащать замками-невидимками. У них отсутствует замочная скважина, что очень удобно для всей конструкции.

При выборе входной двери с зеркалом нужно определиться: зачем она вам нужна. Выбирать такую дверь стоит, если вы хотите сэкономить место в коридоре или зрительно расширить пространство. Также зеркало является универсальным элементом дизайна и может дополнить ваш интерьер. Такая дверь подойдет как для квартиры, так и для частного дома любой площади.

Перед заказом не забудьте измерить входной проем. Обязательно уточните размер и форму зеркала, будет ли оно закрывать большую часть двери или только маленькую зону. Проконсультируйтесь насчет фурнитуры у продавца-консультанта или слесаря-замочника.

Входные двери с зеркалом есть в нашем каталоге.

Возврат к списку

Добавлен к сравнению!